Главная » 2019 » Июнь » 10 » 6 июня в Пушкинский день России в Центральной детской библиотеке прошла культурная акция «Литературная ночь - 2019», к 220-летию А.С.Пушкина
10:46
6 июня в Пушкинский день России в Центральной детской библиотеке прошла культурная акция «Литературная ночь - 2019», к 220-летию А.С.Пушкина

6 июня в Пушкинский день России в Центральной детской библиотеке прошла культурная акция «Литературная ночь - 2019», к 220-летию Александра Сергеевича Пушкина. Наша литературно игровая программа - «В волшебной Пушкинской стране» была посвящена великому русскому писателю, поэту и всему, что связано с ним. 
Для ребят из летнего лагеря школы № 13 была подготовлена обширная и насыщенная программа. В библиотеке работало несколько сказочных площадок, на которых участники дружно принимали участие в литературной игре «Потерянная рифма» в которой участники придумывали свои стихи, «Волшебный сундук» с потерянными вещами из сказок, загадки, кроссворды, викторины, пазлы итд. Все участники получили призы и сладкие подарки.
А так же на протяжении всего дня в библиотеке работает фото – зона «Сказочная страна Пушкина», где каждый желающий может примерить цилиндр и сфотографироваться рядом с легендарным Лукоморьем.. А мы в свою очередь хотим сказать, что читая сказки Пушкина, мы с полным правом можем гордиться тем, что мы дети страны, давшей миру одного из великих поэтов – А.С. Пушкина.

Просмотров: 194 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar