Главная » 2022 » Июль » 12 » Акция ЦДБ - "Лето. Книга. Я. Библиотека: есть контакт!"
15:18
Акция ЦДБ - "Лето. Книга. Я. Библиотека: есть контакт!"

АКЦИЯ❗❗❗АКЦИЯ❗❗❗АКЦИЯ❗❗❗
Лето быстро пролетит,
Но останется на память -
Лета яркая страничка
Я, библиотека, книжка!!!
Лето для школьников – пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Но без лучшего друга – книги – и каникулы скучны. Мы хотим, чтобы вы не упустили возможность прочитать те прекрасные книги, без которых детство трудно представить.
Если у тебя нет планов на лето и не хватает положительных эмоций, прочти любимое произведение и прими участие в нашей акции - "Лето. Книга. Я. Библиотека: есть контакт!"
Сделай селфи - фото с любимой книгой. И напиши несколько слов почему именно эту книгу ты советуешь прочесть.
Фотографии присылать личным сообщением в VK, все участники получат диплом в электронном виде для самостоятельного заполнения. Акция проводиться с 1.06 по 30.08.

Участник: Великжанина Анна
А. С. Пушкин "Пиковая дама"
Я рекомендую прочитать это произведение, потому что оно учит любить и ценить жизнь, правильно расставлять свои приоритеты. Если Вы хотите достичь цель, то не стоит выбирать опасный путь. Всегда всё можно решить честно и не создавать ещё больше проблем себе и другим людям.

Участник: Соболев Игорь
Все дети любят сказки Александра Сергеевича Пушкина! Я их тоже очень люблю! Потому что, во-первых, в сказках всегда побеждает добро и торжествует справедливость! А, во-вторых, в сказках можно встретиться с удивительными сказочными героями, с чудесами и волшебством! Когда я был маленьким, мне читали и рассказывали сказки мама и папа, а теперь я сам умею читать!

Просмотров: 60 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar