Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Праздничная программа "День волонтёра - праздник добра"
08:32
Праздничная программа "День волонтёра - праздник добра"

14 декабря в Центральной детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное подведению итогов года Волонтера в России. На мероприятии присутствовали ребята седьмых классов и волонтёры из 11 класса школы № 5.

С помощью презентации ребятам рассказали о истории возникновения волонтёрского движения в России и вообще кто такой волонтёр. Волонтеры – это те люди, которые бескорыстно, в любое время готовы помочь людям, которые нуждаются в помощи, тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Показали видео-обращение президента Российской Федерации В.В.Путина, который объявил 2018 год годом волонтера. Дружно спели гимн волонтёра.

Наши постоянные добровольцы-волонтеры Артемий Власов и Татьяна Железова поделились своими достижениями за год, рассказали об успехах своей деятельности, ведь они постоянно принимают участие в акциях и различных мероприятиях волонтерской направленности, помогают населению и оказывают адресную помощь. Так же они пригласили ребят вступить в дружные ряды добровольцев. Ребята, которые решили посвятить свое свободное время волонтерству, бесспорно, достойны уважения и почитания. Волонтер – это звучит гордо!

За активную жизненную позицию и бескорыстную помощь в проведении общественно значимых акций и мероприятий библиотеки ребята были награждены благодарственными письмами.

Просмотров: 221 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar