Главная » 2017 » Июнь » 21 » встреча с удивительным детским писателем, поэтом, нашим земляком и просто замечательным и отзывчивым человеком Дрожжа Сергей Владимировичем.
14:33
встреча с удивительным детским писателем, поэтом, нашим земляком и просто замечательным и отзывчивым человеком Дрожжа Сергей Владимировичем.

20 июня 2017 г в Центральной детской библиотеке г. Городца прошла встреча с удивительным детским писателем, поэтом, нашим земляком и просто замечательным и отзывчивым человеком Дрожжа Сергей Владимировичем. На встречу с писателем были приглашены летние школьные лагеря МБОУ СШ № 2 и 13.

Сергей Владимирович читал отрывки из своих произведений, стихи про мальчиков и девочек, про школу и рассказывал забавные истории из своего детства. Ребята много смеялись, задавали вопросы и с удовольствием отгадывали смешные загадки, придуманные самим писателем. Сергей Владимирович с радостью отвечал на вопросы ребят и посоветовал им отдохнуть хорошо летом, но и не забывать про книгу.

Необычная встреча с писателем наверняка запомнится им надолго, и, несомненно, ребята с нетерпением будут ждать новых встреч.

Просмотров: 514 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar